Как доказать, что штрафы за машину, проданную 2 года назад, не являются моими?

• г. Москва

Продал машину 2 года назад, за год набежали штрафы часть их новый собственник погасил и пообещал поставить машину на учёт,прошло ещё пол года машину я сам себя снял с учёта а штрафы остались, так вот вопрос я могу доказать что штрафы не мои когда прошло 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, да, можете доказать т.к. у вас есть на руках ДКП. Вам нужно в суд обращаться.

Всего хорошего, удачи вам.