Можно ли жителям первого этажа удалить кустарник возле окон из-за его тени и опавших листьев?
• г. Краснодар
Если на расстоянии полметра от окон первого этажа растет кустарник, могут ли жители певого этажа его убрать, если он им мешает. Создает тень и мусор опавших листьев?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Могут убрать, только после одобрения большинства, а именно нужно провести общее собрание собственников квартир и решить данный вопрос.
Спросить05.11.2017, 18:28,
г. Москва
Доброго времени суток! Для начала необходимо выяснить, Какая именно организация отвечает за благоустройство придомовой территории. После чего направить заявление. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!