Возможно ли временно зарегистрировать девушку из Приднестровья в Санкт Петербурге для оформления гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя девушка из Приднестровья. Я прописан в Санкт Петербурге. Могу ли я временно зарегистрировать её у себя для дальнейшего оформления гражданства? Если нет, то что для этого нужно. Миграционную карту или визу на границе ей дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оформить регистрацию у себя по месту пребывания, но Вы должны быть собственнико жилья. Корешок сохраняйте у себя, для дальнейшей подачи документов в ФМС. Всего хорошего!