Вопросы о начислении алиментов с пенсии и возможности подачи искового заявления на оплату алиментов в твердой денежной сумме

• г. Сыктывкар

Бывший муж вышел на пенсию по выслуге лет (бывший сотрудник полиции). Написала заявление у приставов на начисление алиментов с его пенсии. Вопрос: могу ли я еще подать исковое заявление в суд на оплату алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы хотите изменить порядок выплаты алиментов, надо тогда в суд обращаться, для этого нужны соответствующие основания