Адвокат может сам сделать запрос в ЗАГС, чтобы получить свидетельство о браке?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Сам - нет. Только при наличии нотариально удостоверенной доверенности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спросить05.11.2017, 20:13,
г. Казань
При наличии нотариальной доверенности сможет. Если Вы такую доверенность ему выдали, то сможет получить нужные бумаги. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!