Как признаются в суде законность государственных актов при несохраност.

• г. Махачкала

Как признаются в суде законность государственных актов при несохраности постановления о выделении земельного участка в архиве.

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствуют документы о выделении земельного участка то придется признавать право собственности по приобретательной давности в судебном порядке.