Многолетние проблемы с выплатой материального ущерба за ДТП - как найти решение?

• г. Владимир

Пять лет назад мне присудили выплату материального ущерба. .. за умершего сына с виновника ДТП 850 т.р. , на данный момент он выплатил около 30 т.р., переводы по 1000 р. С вычетом комиссии... И что мне делать, мне 61 год... можно не дожить...))) я серьёзно, просто не знаю, как можно воздействовать, приставы разводят руками... у него ничего нет и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, приставы действительно не волшебники, и если у должника ничего нет, то взыскать с него пристав ничего не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего