Право полицейского на раскрытие информации о судимостях

• г. Москва

Здравстуйте не подскажите человек который работает в полиции имеет право все рассказывать постороним людям о том что у человека судимости.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно же не имеет такого права. Подавайте жалобу в службу безопасности. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток

Просто так ходить и рассказывать он конечно не может, напишите свой вопрос по существу, при каких обстоятельствах это произошло

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Дело в том, что привлечь этого полицейского к ответственности законной у вас абсолютно никак не получится. Удачи вам и всего наилучшего.