Срок лишения прав кончился но есть Штрафы по ГИБДД и по ип. Мне их на руки отдадут в этом случаи?

• г. Белгород

Здравствуйте. Срок лешения прав кончился но есть Штрафы по гибдд и по ип. Мне их на руки отдадут в этом случаи?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам могут не выдать водительские удостоверения после окончания срока лишения Если вы не оплатили 30000 руб. Штрафа вынесенного вам судом при лишении водительских удостоверений (если конечно штраф был вынесен).

В любом случае советую оплатить штрафы за нарушение ПДД.

В таком случае водительские удостоверения после окончания срока лишения вам должны вернуть. Но иногда сотрудники ГИБДД требуют оплатить остальные штрафы..

Доброго времени суток. В ГИБДД вам просто-напросто не вернут водительское удостоверение пока вы не погасите все свои штрафы. Удачи вам и всего наилучшего.

30.000 я оплатила, там другие по гибдд и по ип.