Как получить справку о несудимости в Калининграде - требования и процедура

• г. Калининград

Здравствуйте! Мы переехали из Казахстана в Калининград. Для подачи документов на РВП требуется справка о несудимости. Где мы можем ее здесь взять? И нужна ли она?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка о несудимости для получения РВП нужна. Можете обратиться в посольство Казахстана в Российской Федерации и просить выдать вам справку. Можете направить запрос в посольство по почте..

Можете обратиться в посольство Казахстана. В некоторых случаях требуется личное обращение или обращение по доверенности.