Можно ли продать комнату в общежитии, купленную на мат. капитал, если я детям подарю в другой квартире такого же размера доли.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, этот вопрос вам следует обсуждать с органами опеки и попечительства. На продажу необходимо получить их согласие.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Все Эти действия Вам необходимо произвести по согласованию с органами опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Можно продать комнату, но для этого нужно получить разрешение органа опеки и попечительства. Сначала получаете разрешение, а потом только в другом жилье доли детям выделяете.