Что делать, если сын получил травму во время службы по призыву и как переслать документы в страховую?

• г. Владимир

Добрый вечер! Сын проходит службу по призыву. Получил в учебном ценре травму, есть заключение что это страховой случай. В мае текущего года перевели из учебки в воинскую часть. До сих пор документы в страховую не передали, очень высокая загруженность персонала. Срок службы заканчивается 30 ноября текущего года. Что делать? Можно ли самим переслать документы в страховую и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь в военную прокуратуру по данному поводу с заявлением по данному факту

Удачи вам и вашим близким!