Мы с мужем хотим развестись но у нас есть совместный ребенок! В КНР не разводят, можно ли оформить развод на территории России?

• г. Алчевск

Мы с мужем хотим развестись но у нас есть совместный ребенок! В лнр не разводят, можно ли оформить развод на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если проживаете в России, то можете обратиться в мировой суд по месту жительства ответчика, согласно ст. 28 и 402 ГПК РФ. Всего доброго.