Как выселить незаконных жильцов из муниципальной коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В муниципиальной коммунальной квартире две комнаты пустуют, т. к расселены. В третьей зарегистрирована моя дочь. По суду была снята с регистрации (из третьей комнаты) вдова моего бывшего мужа Наталья. Сейчас Наталья незаконно заняла пустующие комнаты и живет со своим мужем. Как ее выселить из квартиры? В суд мы не можем обратиться, т. к. комнаты принадлежат городу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Если Вы являетесь нанимателем по договору социального найма, то Вы можете обратиться в суд с иском о выселении.