Можно ли разместить палатку в городской роще и использо...

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. У меня нет своего жилья. И не хватает денег чтобы снимать. Имею ли я право размещать зимнюю палатку в роще, которая находится в городе и разжигать костер рядом с ней. Роща не маленькая и густая, так что можно находить места, где палатку не будет особо заметно. Допустим пара дней в одном месте в роще, пара дней в другом месте. И что мне будет если кто-то это заметит и доложит полиции, чем мне это угрожает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.