Суд просрочил сроки постановления об административном нарушении

• г. Архангельск

По ст.7.19 был составлен протокол об адм. правонарушении 9.02.17., судом была составлена результативная часть 5.05.17, мотивировная часть 8.05.17. (08.05.17) был официально выходным днем, сроки постановления об админ. Нарушении судом 3 месяца.

Если вариант?, что суд просрочил сроки постановления об административки если рабочий день был 10.05.17

Ответы на вопрос (2):

Если дата административного правонарушения, за которое составлен протокол, совпадает с датой составления протокола, то - нет, срок не пропущен. Если действия совершены двумя-тремя днями раньше, чем составлен протокол, то - возможно срок и пропустили.

Нет, в описанной Вами ситуации нарушения срока нет. Увы, но по этому основанию отменить не получится. Всего Вам доброго и удачи!