Необходимость восстановления программного обеспечения ОС windows 10 после гарантийного ремонта мобильного устройства

• г. Владивосток

Продавец принял на гарантийный ремонт мобильное устройство. В результате ремонта на устройстве отсутствует программное обеспечение ОС windows 10, установленное заводом изготовителем. Не могу добиться от продавца того, что бы после ремонта устройство соответствовало состоянию в котором находилось на момент покупки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию, а затем в суд. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.