Проблема о продаже квартиры!

• г. Батайск

Проблема о продаже квартиры!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы купили квартиру, значи Вы ее собственник. Зачем тогда приватизация

Уважаемая Зинаида!

Право собственности нужно зарегистрировать в Управлении Росреестра. Приватизация здесь не при чём. Приватизируют только государственное или муниципальное жильё наниматели данных жилых помещений. А Вы уже купили квартиру, находящуюся в частной собственности.Осталось только зарегистрировать договор и переход права собственности на Вас.