Влияет ли арест мужа на карьерный рост его брата в ФСБ?

• г. Омск

Здравствуйте, моего мужа на днях посадили за наркотики, у него есть младший брат, который работает ФСБ, может ли это повлиять на дальнейший карьерный рост, если они даже живут в разных регионах?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопросы карьерного роста в ФСБ регулируются внутренними (закрытыми) документами ФСБ и решениями начальства отдельных сотрудников и всего органа в целом. Так что предсказать что-то конкретное в данной ситуации невозможно.