Возможна амнистия в 2017 году для осужденного несовершеннолетнего с хорошей характеристикой?

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте. Осудили за 111 ч.2,дали 3 года условно. Несовершеннолетний, характеристики хорошие, ни разу не привлекался.

Можно ли расчитывать на амнистию в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Об амнистии 2017 года пока говорить преждевременно, потому что Госдума не приняла никакого Постановления об амнистии ст 84 уК РФ.