Проблемы с квартирантами - неоплата, повреждения и отсутствие контакта. Как решить ситуацию?
• г. Ставрополь
Квартиранты (пара, он и она) вселились по договору через агентство с 06. 09. Я их видела минут 20, так как у меня был билет на самолет, с 07.06 до 16.10 я была в отъезде. Они не оплатили за проживание и коммунальные, сломали имущество и технику. Приехав, я поменяла замок, собрала их вещи, посчитала убытки от сломанного-испорченного и сообщила им. С тех пор они не появляются и не отвечают на звонки. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В суд обращайтесь с соответствующим иском..
У Вас есть все сведения, договор аренды, свидетели (агентство), подтверждение причиненных убытков.