Влияние прошлых судимостей на воспитание детей - кормление и забота под вопросом

• г. Кемерово

Бред какой-то у меня у мужа по малолетки были судимости В СССР, сняты и погашены, теперь у него трое малолетних детей и двое от первого брака взрослых теперь что не надо кормить детей? Ответьте мне на банальный вопрос, я сама инвалид отсутствие ноги, что теперь сдохнуть вместе с детьми?!

Ответы на вопрос (5):

Вы бы лучше бы написали, в чем конкретно заключается проблема, а не выплекскивали эмоции Юристы же ни в чем не виноваты если отказывают в трудоустройстве следует обращаться в прокуратуру.

Здравствуйте, Наталья!

Юридически на данный момент Ваш муж не судим. Насколько я понимаю из Вашего вопроса, Вашего мужа не берут на работу по факту давным-давно погашенных судимостей. Вашему мужу при отказе работодателя следует письменно требовать от работодателя письменного объяснения причин отказа в трудоустройстве и если отказ не связан с профессиональными и деловыми качествами, обращаться в суд с исковым заявлением о признании отказа в трудоустройстве незаконным, обязании работодателя трудоустроить и компенсации морального вреда.