Губернаторская надбавка учителям положена ежемесячно или не всегда? Г.Сочи Владислав.

• г. Краснодар

Доброе утро! Губернаторская надбавка учителям положена ежемесячно или не всегда? Г.Сочи Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выплаты устанавливаются из расчета 3000 рублей в месяц за ставку заработной платы, но не более 3000 рублей одному работнику в одном учреждении. Педагогам, выполняющим объем работы менее нормы рабочего времени, выплата рассчитывается пропорционально отработанному периоду.