Может ли быть отказано в пенсии по потере кормильца детям в случае суицида родителя в нетрезвом состоянии?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не основание для отказа в выплате пенсии по случаю потери кормильца согласно действующим нормам Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, это не основание для отказа в назначении детям страховой пенсии по случаю потери кормильца. Главное - установленный факт смерти родителя.

Здравствуйте, Виктория! На данном основании в пенсии отказать не могут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.