Заголовок - Работникам необходимо платить зарплату по расчетному листу, как итог - она не знает, сколько заработала за 8 лет работы в три лифта

• г. Иваново

Моя мама три лифта платили ее за лифт 500 р рабочий смена 8 до 16 на не знает сколько у неё зарплата работатель платил ней на словах на не получала расчет ный кветок по зарплате работает у него 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно требовать расчетный лист, работодатель обязан его выдавать, если отказывает, нужно писать жалобу в трудовую инспекцию.