Подача жалобы в областной суд - что делать, если не удовлетворены решением суда?

• г. Петушки

Здравствуйте! У нас гражданское дело прошло в нашем городе, мы не согласны с решением суда, подали жалобу в областной суд, если областной суд нас не удовлетворит, куда дальше можно подавать дальше, наш адвокат тупо отмалчивается, хотя деньги взяла не малые с пенсионерки 1-ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Далее подаете кассационную жалобу в Президиум Областного суда в течение 6 месяцев со дня их вступления в законную силу. Затем в Судебную коллегию по Гражданским делам ВС РФ.

Здравствуйте. Дальше подаете кассационную жалобу в президиум вашего областного суда. Затем - в Верховный Суд России. Последней инстанцией является Президиум Верховного Суда России.