Государственная поддержка для многодетных мам в Калужской области, Дзержинский район - что полагается?

• г. Калуга

Добрый день подскажите пожалуйста я многодетная мама 3 детей что мне пологается от государства живу в калужской обл Дзержинский район.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь за пособием и льготами в соцзащиту.

Удачи Вам успехов!