Оформление наследства по договору дарения ренты или пожизненного содержания с учетом наследников, отсутствующих и невоспринимающих уход за больными

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста как можно оформить моему отцу наследство своим 5 наследникам по договору дорения ренты или пожизнненного содержания дело в том что еще два наследника умерли у них остались дети но эти дети не смотрят ничем не помогают короче не принимают никакого участия по уходу за больными дедушкой и бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Пусть ваши родители оформляют на 5 детей завещание, тогда внуки не могут претендовать на наследство.

Удачи Вам успехов!