Акции АОЗТ Плавсыры в г. Ростов-на-Дону 90-х годов - преимущества, возможность продажи и наследования

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! У моего родственника имеются акции АОЗТ Плавсыры, г. Ростов-на-Дону 90-х годов, имеют ли они какую то силу, можно ли их продать или получить по ним какую то прибыль? Родственник преклонного возраста, может ему их кому то завещать (первоочередного наследника он лишает наследства)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно узнать, существует ли это предприятие сейчас, если существует, то скачайте на него выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС, там будет указан держатель реестра акционеров, вот туда нужно будет позвонить по поводу юрид. Силы ваших акций.

Добрый день, уважаемая Наталия

Вам необходимо узнать существует ли данное предприятие на сегодняшний день в реестре.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Не факт что у данных акций есть какая либо ценность и стоимость узнать нужно есть ли вообще данное предприятие и ведёт ли оно хозяйственную деятельность.