Срок сдачи паспорта на проставление штампа РВП после предоставления свидетельства о временном убежище

• г. Великий Новгород

Сдала свидетельство о временном убежище, в течении какого времени необходимо сдать паспорт (загранпаспорт) Украины на проставление штампа РВП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните-РВП Вами уже получено, или только подали документы на РВП?

Всего доброго, желаю удачи.

Уже получила РВП. А ВУ сдала месяц назад.

Теперь все предельно ясно. В данном случае у Вас по закону 7 рабочих дней для совершения вышеуказанного действия. Всего доброго!

Здравствуйте! По получении РВП, Вам нужно обратиться в миграционную службу и поставить штамп о РВП в загранпаспорт. Удачи и добра!