Рассматриваются ли поправки в УК РФ в думе в настоящее время?

• г. Нижний Новгород

Рассматриваются ли поправки в УК РФ в думе в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

В Государственной Думе каждый день слушаются предложения о внесении изменений в различные нормативные акты, в том числе и УК. Если у вас есть конкретные вопросы,то присылайте их по адресу Kaminidi@mail.ru