Проблема связана с банковскими просрочками. Вы занимаетесь такими вопросами?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, проблема связана с банковскими просрочками. Вы занимаетесь такими вопросами?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Поясните, пожалуйста, вы имеете в виду просрочку по кредиту? Тогда четко опишите проблему и задайсте вопрос еще раз.

Доброго вам времени суток. Вы задавайте пожалуйста свой вопрос, А мы уже разберемся по ходу дела сами. Удачи вам и всего наилучшего.

Могу ли я оформить банкротство физического лица? Просрочки 520000 тр, документы передали приставам. В собственности ничего нет, воспитывают двое малолетних детей, муж находится в СИЗО под следствием.

Доброго вам времени суток. Оформить банкротство имеете полное право, но учтите что вам нужны деньги на финансового управляющего, а это как минимум 100-150.000 р. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Оформить банкротство вы вправе, но процедура недешевая, так как необходимо будет оплатить денежные средства на финансового управляющего.

Добрый день. Можете. Необходимо оплатить услуги арбитражного управляющего (от 30 000 руб., но требуют и больше) и иметь хоть какое-то имущество (стоимостью 30000-50000 руб.) для реализации с торгов.