Может ли СК отказаться в замене детали с предыдущими повреждениями при натуральной выплате по ОСАГО?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Вопрос по натуральной выплате по ОСАГО. Подскажите пожалуйста, если деталь, которая пострадала в дтп и требует замены, ранее имела скол и небольшое замятие, может ли ск отказать в замене или окраске?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ требует деталь замены - в соответствии с законом - обязаны заменить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Это может снизить величину причиненного ущерба Вашему транспортному средству, но заменять деталь буду на новую Нужно внимательно смотреть акт о страховом случае.