Процедура получения кредита в офисе на улице Советская 18 б - необходима предварительная оплата 22000 рублей

• г. Екатеринбург

Обратились за помощью в получении кредита в офис по адресу улица Советская 18 б, говорят 22000 надо заплатить сначала, потом только скажут одобрили или нет.

Ответы на вопрос (5):

В данном случае это очень сомнительно, 90%, что деньги будут выброшены на ветер, поскольку на позицию банка ни одна организация не может повлиять.

Доброго вам времени суток. Это вас так разводят мошенники. Ни в коем случае не вздумайте им вообще платить ни копейки. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Татьяна Константиновна, не стоит платить денег, Вы можете самостоятельно уточнить это обратившись в банк!

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, обычно, для одобрения в банке кредита, денежные средства не берут. После одобрения они вычитают свой процент.

Добрый день! В данном случае это вас так разводят по данному обстоятельству. Обратитесь с жалобой ФАС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!