Скажите пожалуйста, сколько будет стоить выписка из егрн для физического лица в г. Кемерово. Спасибо.

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить выписка из егрн для физического лица в г. кемерово. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для получения выписки из егрн необходимо заплатить госпошлину в размере 400 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Вадим!

Государственная пошлина за выписку из ЕГРН для физических лиц составляет 400 руб. За одну выписку...