Может ли ребенок освобожденный от физры не носить спортивную форму мы из Казахстана.

• г. Костанай

Может ли ребенок освобожденный от физры не носить спортивную форму мы из казахстана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеет полное право в данном случае. Форма нужна только для занятий

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! При нахождении в спортивном зале, он должен быть в спортивной форме. Если сидит в раздевалке во время урока, то форма ему не нужна.

Добрый день, уважаемая Ирина.

Может вообще не ходить пока на физкультуру пока освобождён от занятий

Удачи вам и вашим близким!