Почему при 50 % скидке на содержание и ремонт как ветерану труда оплачивают лишь 10 %

• г. Югорск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, потому что таков закон, который принят на местном и региональном уровне.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Александр,

Этот вопрос логичней вам задать той организации (социальная защите или Пенсионный фонд), какая вам предоставляет данную льготу.

Можете обратиться в Прокуратуру, если полагаете, что ваши права нарушены.