Спор о состоянии алкогольного опьянения у несовершеннолетнего - отсутствие медицинского освидетельствования и протокола

• г. Пермь

Если несовершеннолетний 16 лет подписал объяснение что был в состоянии алког опьянения, медицинского освидетельствования не было, как-то можно доказать обратное, протокол не составлен?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Самостоятельно несовершеннолетний не мог ничего подписывать. В данном случае при подписании протокола должны были присутствовать его родители или иные законные представители.

Здравствуйте, что вы собираетесь оспаривать? Объяснения? Так это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. К сожалению если собственноручно подписал такое объяснение, то оспорить его уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Самом по себе объявление не оспаривается, что касается доказать, то нужно знать для чего это нужно, если было вынесено постановление и совершено правонарушение, то нужно обжаловать.