Если есть условное по суду можно ли устроится в полицию.

• г. Владивосток

Еслй есть условное по суду можно ли устроится в полйцыю.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в МВД путь Вам закрыт, поищите что-то другое для места своей работы, поскольку хоть к примеру судимость Ваша и погашена, но на службу в МВД не возьмут.

Анатолий, доброго времен суток. К сожалению по закону если судимость не погашена нельзя, а если погашена, то не пропустит УСБ, поэтому с судимостью точно не возьмут. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, нет, это невозможно, если вас привлекали к уголовной отвественности, то уже никогда вы не сможете устроиться в полицию.