Как решить проблемы с нецелевым использованием древесины для личных нужд - проверки, иски и непришедшие лица.

• г. Великий Новгород

Не целевое использование древесины для собственных нужд - как проводить проверки, куда писать иски и что делать если лицо не явилось на проверку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.