Можно ли уволить депутата с основного места работы по инициативе работодателя?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае статус депутата Не лишает работодателя возможности уволить работника. Уволить возможно по условиям предусмотреным трудовым законодательством.

Здравствуйте! Увольнение возможно на основаниях, предусмотренных законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.