Как можно написать жалобу в трудовую инспекцию, можно электронно подать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Жалоба в инспекцию по труду можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Жалобу можете направить по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.

Доброго времени суток

Безусловно пишите в свободной форме и можно подать через электронную приемную на сайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Можете через сайт государственной инспекции труда оставить свое обращение. По нему обязаны будут провести проверку.

Здравствуйте.

Жалобу в трудовую инспекцию вы можете подать лично или направить электронно, такая возможность у них на сайте предусмотрена.

Здравствуйте! Жалоба подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Жалобу можно отправить обычной почтой заказным письмом.

Доброго времени суток! Можете подать в электронном виде. Для этого на сайте государственной инспекции труда имеется электронная почта. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!