Имеет ли право председатель ТСЖ сделать льготную оплату квартплаты старшему по подъезду не согласовав это с собственниками дома?
• г. Новочебоксарск
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Нет
не имеет права
условия договоров управления и оплаты жилья и коммунальных услуг для всех одинаковые
ТСЖ имеет право (на общем собрании) установить оплату а не предоставить льготу какому-либо определённому лицу
можете обратиться в ЖилИнспекцию