Тсж, правомерность получения зарплаты членов правленя

• г. Новочебоксарск

Может ли председатель ТСЖ установить сомостоятельно зарплату членам ТСЖ не согласовав ее с собственниками и нанимателями дома.

Ответы на вопрос (1):

Приём и увольнение, заключение договоров (в.т.ч. трудовых договорв) - компетенция правления ТСЖ.

но вот смету доходов-расходов, которая зависит и от расходов на содержание, в т.ч. содержание персонала ежегодно утверждается (должна утверждаться) на общем собрании