Есть ли сроки давности по травме и какая сумма выплаты за разрыв мышцы предплечья? Спасибо!

• г. Мурманск

Есть ли сроки давности по травме и какая сумма выплаты за разрыв мышцы предплечья? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. При причинении вреда здоровью сроков давности не существует. Чтобы ответить на вопрос про размер выплаты - нужно знать о какой выплате идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток

Все зависит от того, когда вы получили травму и при каких условиях, вы этого ничего не пишете

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. При причинении вреда здоровью в любой тяжести сроков давности никаких не существует. Удачи вам и всего наилучшего.

Срока давности взыскания суммы морального вреда не имеется. Размер суммы будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, которая устанавливается экспертом. Средний вред - суды взыскивают 50-100 т. р. Экспертиза проводилась?

Добрый день. Срока давности нет вы можете обращаться в суд с исковым заявлением если у вас есть результаты медосмотра. Сумма материального и морального возмещение вы можете установить по своему усмотрению.

Добрый день, Сергей! Срок давности для обращения в суд по возмещению вреда здоровью не существует. С кого Вы хотите взыскать? С частного лица или организации? Производственная травма или бытовая? К ак причинен вред, - случайно или незаконными действиями? Все эти ответы нужно знать, что бы примерно о сумме ответить.