Имею 3 пая земли сельхоз назначения как правильно переоформить его на сына?

• г. Абакан

Имею 3 пая земли сел хоз назначения как правильно переоформить его на сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лидия!

Особенности оборота долей в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Существует определенный порядок оформления купли-продажи долей. Вы можете завещать свои доли сыну.