КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ в 2011 г, после развода он уехал к себе на родину в Болгарию. СОБСТВЕННИК ОДИН ЖЕНА.

• г. Губкин

КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ в 2011 г, после развода он уехал к себе на родину в Болгарию. СОБСТВЕННИК ОДИН ЖЕНА.

Ответы на вопрос (4):

Ирина! Вы можете продавать квартиру, поскольку нотариальное согласие супруга на продажу требуется лишь до расторжения брака. Удачи!

Закон требует получать нотариальное согласие только от супруга, а не от бывшего супруга. Если в разводе, то такое согласие требовать не должны

Доброго времени суток! Если собственником является только вы, то согласие на продажу от бывшего мужа получать не требуется. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день, ИРИНА. жена! Квартира приобретена в браке? Был ли составлен брачный договор или соглашение о разделе имущества? Без ответа на эти вопросы сложно правильно ответить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!