Я состою на учете в псих. Больнице, у меня кредиты на сумму 150 тыс. руб, могу ли я не погашать кредит?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я состою на учете в псих. Больнице, у меня кредиты на сумму 150 тыс. руб, могу ли я не погошать кредит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

То что вы стоите на учете в псих больнице ещё ни о чем не говорит, если вы не лишены дееспособности, то кредит погашать именно вам придётся

Доброго времени суток

Безусловно это не является основанием для списания кредитов, придется разбираться в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам придётся погашать свои долги. В противном случае банк может подать в суд. Тогда из вашего дохода будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности.

Добрый вечер! Если не хотите погашать, то не погашайте - отправляйте всех в суд. Однако вряд ли суд встанет на Вашу сторону, хотя время выиграете.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.