Какие права есть у МСФО могут ли подать в суд за долги?

• г. Благовещенск

Какие прова есть у мфо могут ли подать в суд за долги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно, у МФО есть такие прАва, подать исковое заявление в суд о взыскании долга, как и любого объекта гражданских правоотношений.

Есть все право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности. Если задолженность действительно имеется, она будет взыскана.

Здравствуйте. Да конечно если вы не платите имеют право обратиться в суд. Кроме того могут обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.