Как поступить, если мне переданы вещи, замки сменены, а кто-то подает иск о вселении, хотя у меня уже есть где жить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вещи были ему переданы, замки сменены, подал иск в суд о вселении, на вопрос мой зачем ему вселяться если тебе есть где жить, ответил что хочет вывезти из дома всё,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы являетесь собственником квартиры и соответственно имущество которое находиться в квартире. Никто не имеет право забирать у вас ваше имущество если будет настаивать, вызывайте участкового и обратитесь с заявлением в полицию.